Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA URBAT - DONOSTIA DFHURBAT - DONOSTIA DFH Sáb, 05/02/2022 18:00 GMT+2 Polideportivo Askartza Leioa, Sarriena Auzoa, Lejona, España 1514051204000 Sáb, 05/02/2022 18:00 GMT+2 Polideportivo Askartza Leioa, Sarriena Auzoa, Lejona, España
Ver CDW URGARA TXINGUDICDW URGARA TXINGUDI GETXO IBKEGETXO IBKE Dom, 06/02/2022 15:30 GMT+2 Polideportivo Azken Portu, Calle Juan Thalamas Labandibar, Irún, España 1512060413000 Dom, 06/02/2022 15:30 GMT+2 Polideportivo Azken Portu, Calle Juan Thalamas Labandibar, Irún, España
Ver CW SESTAOCW SESTAO
Ver LEIOA WLB 'B'LEIOA WLB 'B'

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver IRATI RUBIANES GALLEGOIRATI RUBIANES GALLEGO CLARET ASKARTZA 2
Ver GOIZALDE URKIOLA GALÁNGOIZALDE URKIOLA GALÁN LEIOA WLB 'B' 1
Ver GARAZI CAPEL ORTUETAGARAZI CAPEL ORTUETA LEIOA WLB 'B' 1
Ver MIREN AMAIUR RODRÍGUEZ MARTAMIREN AMAIUR RODRÍGUEZ MARTA LEIOA WLB 'B' 1
Ver AIORA UNCETA LATATUAIORA UNCETA LATATU CLARET ASKARTZA 1

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver MARIA URIA GOTIMARIA URIA GOTI CLARET ASKARTZA 4
Ver ZIORTZA ZABALA LOMBARDEROZIORTZA ZABALA LOMBARDERO CW SESTAO 4
Ver IRAIA OSKILA PEREZ DE AZPEITIAIRAIA OSKILA PEREZ DE AZPEITIA CDW URGARA TXINGUDI 4
Ver MAITANE MARTIN BEREGEMAITANE MARTIN BEREGE GETXO IBKE 3
Ver GARAZI CAPEL ORTUETAGARAZI CAPEL ORTUETA LEIOA WLB 'B' 3

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver JON LÓPEZ SÁEZJON LÓPEZ SÁEZ LEIOA WLB 'B' 1

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver PAULA ARAGON MARCOSPAULA ARAGON MARCOS CDW URGARA TXINGUDI 9
Ver IRATI RUBIANES GALLEGOIRATI RUBIANES GALLEGO CLARET ASKARTZA 6
Ver AMANE AREA VAZQUEZAMANE AREA VAZQUEZ CDW URGARA TXINGUDI 6
Ver GOIZALDE URKIOLA GALÁNGOIZALDE URKIOLA GALÁN LEIOA WLB 'B' 5
Ver KELTSE BARRUTIA CAMPOKELTSE BARRUTIA CAMPO CLARET ASKARTZA 5

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver DAFNE BARTOLOMÉ ORTÚÑEZDAFNE BARTOLOMÉ ORTÚÑEZ LEIOA WLB 'B' 2
Ver NAHIA GOMEZ DE MARCOSNAHIA GOMEZ DE MARCOS URBAT - DONOSTIA DFH 2
Ver AINHIZE SANADO  TELLERIAAINHIZE SANADO TELLERIA CW SESTAO 2
Ver ERIKA LÓPEZ-PASTOR PIELÓERIKA LÓPEZ-PASTOR PIELÓ LEIOA WLB 'B' 1
Ver ALAITZ CIARSOLO AZULAALAITZ CIARSOLO AZULA URBAT - DONOSTIA DFH 1

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver MADDALEN BLANCO ARRILLAGAMADDALEN BLANCO ARRILLAGA CLARET ASKARTZA 1
Ver MAIALEN LARREA GARCIAMAIALEN LARREA GARCIA CDW URGARA TXINGUDI 1
Ver GARAZI CHALAUX ASTONDOAGARAZI CHALAUX ASTONDOA CW SESTAO 1
Ver PAULA BLANCO BALZOLAPAULA BLANCO BALZOLA GETXO IBKE 1

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver JON LÓPEZ SÁEZJON LÓPEZ SÁEZ LEIOA WLB 'B' 3
Ver JOAN LLUIS ALBELLA CORREDERAJOAN LLUIS ALBELLA CORREDERA CW SESTAO 3
Ver DAVIDE CERCHIDAVIDE CERCHI URBAT - DONOSTIA DFH 2
Ver JAVIER CORTES NUÑEZJAVIER CORTES NUÑEZ CLARET ASKARTZA 2
Ver UNAI CASAS LIBANOUNAI CASAS LIBANO CLARET ASKARTZA 2
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.